Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! - O.M.G. 3 серия - Диско-скейтер с аксессуарами (567196)

1 341 ₴
- Нет в наличии
- Код: 567196
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый сезон модных куколок L.O.L. Surprise и новый уровень крутизны образов.
Активные малышки в невероятно стильных образах. И просто запредельное количество разнообразных атрибутов, которые идут в комплекте с любимицами маленьких девочек всего мира.
20 сюрпризов в распаковке.
Кукла имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных сценариев для игры. Подставка для куклы может быть как подставкой, так и стульчиком.
В игровой набор входит:
- Кукла
- Одежда
- Обувь с коробкой
- Серьги
- Вешалки для одежды
- Сумочка
- Расчёска для волос
- Чехлы для одежды
- Подставка для куклы
- Аксессуары
- Коробка-гардероб
Яркие эмоции малышки от такого фееричного подарка гарантированы. Множество вариантов для игр. И очередной отличный экземпляр в коллекцию.
Качество – оригинал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | США |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 1 341 ₴




