Машинка игровая автопром «BMW 535» 1:32, 14, золотистый, свет, звук, двери открываются (6605)

367 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6605
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Машинка игровая автопром «BMW 535» в масштабе 1:32 к оригиналу, способная украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Работает от батареек.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
Габариты модели: 14х5х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
- Цена: 367 ₴








