Научная игрушка Микроскоп c подсветкой 80х-450х (C2129)

551 ₴
- Нет в наличии
- Код: С2129
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный подарочек для маленьких исследователей, обожающих новые интересные открытия. Предложенная модель обладает увеличением: от 80 до 450 раз.
Уверяем, что не только дети, но и взрослые с удовольствием обнаружат в привычных мелких образцах и предметах то, о чем раньше и не подозревали. Возможно это настолько заинтересует малыша, что когда-то это станет его профессией.
В комплекте идут необходимые для опытов и исследований аксессуары: стеклышки, две пробирки для сбора материала, пинцет, маленький пластиковый контейнер и наклейки для маркировки.
Корпус и детали сделаны из прочной пластмассы. Присутствует подсветка. Батарейки 3 х "АА" в набор не входят.
Вперед в мир больших и маленьких открытий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 551 ₴






