Настольная игра Arial «Круті перегони черепашок», украинский (4820059910817)

180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10817
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра для самых маленьких.
Нужно первым добежать до финиша, что сделать не так то и просто.
Какого цвета и на сколько передвинуть фишку, определяется с помощью карточек. Можно двигать как вперед, так и назад. Особенность игры заключается в том, что во время игры каждый игрок может передвигать фишку любого цвета.
Комплектация:
- 5 фишек ракушек
- 5 жетонов ракушек
- 52 карты
- игровое поле
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 5 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 180 ₴



