Настольная игра Arial «Шукачі скарбів», украинский (4820059910329)

160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10329
Собираем крутую компанию. Но выиграет самый внимательный и проницательный.
Помогите гномам найти камень – наибольшую ценность сокровищницы Эребора – сердца Одинокой горы. Возглавьте экспедицию бесстрашных гномов, проложите путь, отыщите в горах дорогу и выберетесь оттуда с сокровищами целым и невредимым. Получится?
Правила игры: Все фишки выкладываются «рубашкой» кверху и перетасовываются. Затем игроки по очереди берут фишку и соединяют проход лабиринта. Если на фишке есть символ камней, то фишку можно положить только этим символом вверх.
Фишки с проходом в лабиринте выкладываются одна за другой с левой части поля к правой таким образом, чтобы все ячейки игрового поля были накрыты фишками. Если игрок не может фишкой соединить проходы в лабиринте, он оставляет ее себе и ход переходит к следующему игроку. Игрок, у которого после завершения игры осталось менее всего фишек, становится победителем.
Уверяем, что вы замечательно проведете время в веселой кампании от 2 до 4 человек и захотите сыграть не один раз.
Комплектация:
- игровое поле
- 96 игровых фишек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Время игры | 15-30 минут |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 160 ₴



