Настольная игра Arial «Капіталіст. Україна», украинский (4820059910824)

252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0824
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монополия целой страны. Заманчиво
В настольной игре «Капиталист. Украина» игроки имеют возможность объединить весь капитал и экономический потенциал государства. Перемещая фишки по игровому полю, игрок может покупать недвижимость, принимать участие в аукционах на ее приобретение, строить дома и предприятия на своих участках, брать кредит в банке под залог имущества, платить налоги, штрафы, возможно даже, очутиться в тюрьме. В общем, адаптированная версия Монополии.
При этом игроке побывают на экскурсии по Украине, поскольку в комплект входит экскурсионный справочник.
Комплектация:
- Игровое поле
- 2 игральных кубика
- 8 игральных фишек
- Комплект специальных денег
- 28 карточек на право владения объектом
- 16 карточек «Экскурсия»
- 16 карточек «Шанс»
- Правила игры – экскурсионный справочник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Время игры | 30-60 минут |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 252 ₴



