Настольная игра Arial «Фортеця в облозі», украинский (4820059911388)

220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11388
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра для 2-6 человек. Римляне против галлов. Это будет эпическая битва.
Римлянам нужно захватить крепость, галлам – соответственно, отстоять укрепление. Обоим сторонам понадобится и удача, и логика, и тонкий расчет.
Задание непростое, но тем ценнее будет победа.
Комплектация:
- Фишки
- Карточки
- Игровое поле
- Правила игры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Время игры | 15-30 минут |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 220 ₴



