Настольная игра Arial «Вождь краснокожих», украинский (4820059911487)

165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11487
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая веселая игра из всех, в которые вам приходилось участвовать. Авторам удалось блестяще переложить атмосферу рассказа О. Генри в игровую плоскость.
Чтобы победить – надо перейти поле из начальной в конечную точку. Но при этом нужно выполнять сумасшедшие задания: пролезть определенную дистанцию на коленях, промычать по-коровьи, кричать разные фразы и т.д. Что делать – вам подскажут специальные карточки.
В комплекте:
- Книга с новеллой
- Игровое поле
- 6 игровых фишек
- Кубик
- Карточки
Отличное производство от Ариал. Лучший способ увлекательно провести время шумной и юморной компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 165 ₴



