Настольная игра Arial «Запорожская сечь» (Запорізька січ), украинский (4820059910282)

249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10282
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая игра, для победы в которой нужно проявить сообразительность и умение просчитывать развитие ситуации на несколько ходов вперед. Ну и, естественно, не обойтись без удачи.
Каждый игрок должен освоить свой остров, построить дороги и поселения, торговать с соседями, накапливать ресурсы, чтоб построить флот и первым добраться Хортицы и проложить путь к центру главного острова казаков.
Комплектация:
- игровое поле
- фишки с цифрами
- 80 фишек «дорога»
- 12 фишек «лодка»
- 8 фишек «город»
- 20 фишек «поселение»
- 4 фишки «флажки»
- 80 карт ресурсов
- 2 игровых кубика
- Инструкция с правилами игры
Отличные вариант весело и азартно провести время компании из 2-4 человек.
Язык издания: украинский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 249 ₴



