Настольная игра Arial «Как отыскать камень дракона», украинский (4820059911104)

214 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11104
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Как приручить дракона?». Книга, а следом и мультфильм произвели среди детей атомный эффект. Следом набирает бешеной популярности и настольная игра по мотивам книги.
Игрокам, перемещаясь по игровому полю кораблями Буеро, нужно собрать как можно больше янтаря и отыскать камень Дракона. Это будет совсем непросто. На пути встречаются множественные ловушки, капканы и происки врагов.
Комплектация:
- игровое поле
- фишки янтаря
- кубик
- карточки
- правила
- фишки лодок
Крутой вариант времяпровождения для веселой компании и фанатов милых драконов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 214 ₴



