Настольная игра Arial «Ферма», 2-4 игрока, украинская (4820059910206)

220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10206
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра, которая в последние годы прочно закрепилась в Топе развлекательных игр для всей семьи.
В Ферме Люкс нужно стать настоящим фермером, применяя навыки разведения домашних животных.
Для победы игрокам необходимо правильно менять животных, заселить хотя бы по одному виду животных на свою ферму. Волк и Лиса будут всячески препятствовать вашим планам, а собаки помогут справиться с ними.
Комплектация:
- 4 игровых поля
- 128 фишек животных
- 2 бруска
- Правила
Возраст ребенка: с 8 лет
Количество игроков: 2-4 чел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для детей |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
- Цена: 220 ₴



