Настольная игра Arial «Що? Де? Коли?» (Что? Где? Когда?), украинский (4820059911395)

183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11395
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая игра, для победы в которой нужно будет по максимуму проявить знания, сообразительность и реакцию.
Суть игры: нужно ответить на как можно больше вопросов в течение семи секунд. Вопросы могут быть как легкие, так и сложные. Кроме того, есть пустые карты, где можно указать и собственные вопросы. Каждый вопрос стоит определенное количество баллов, указанных на карточке. Отвечаем на вопросы и суммируем баллы. Сколько очков получил игрок, на столько клеток он передвигает свою фишку. Победителем становится тот игрок, который первым поставит свою фишку на клетку «ФИНИШ».
Комплект:
- 81 карточка «что?»
- 81 карточка «где?»
- 81 карточка «когда?»
- Игровое поле
- 6 фишек
Отличные вариант весело и азартно провести время компании из более чем 3 человек.
Язык издания: украинский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 3 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 183 ₴



