Настольная игра Arial «4 in Line» (4 в линию) 4820059910404

427 ₴
- Нет в наличии
- Код: 910404
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топ-игра для любителей интеллектуальных сражений. Поехали?
Задача игроков составить на квадратном поле 4х4 ряд из фигур, по крайней мере, с одним общим признаком (по горизонтали, по вертикали или диагонали). Это может быть ряд из светлых фигур или из тёмных, из низких или высоких, из фигур с выемкой или фигур без неё, из круглых или квадратных... Впрочем, совпадающих признаков может быть и больше одного. А самое-то главное заключается в том, что фигуру для противника выбираете вы.
Производство от отечественного лидера в производстве настольных игр Ариал. Фигуры высокого качества выполнены вручную из бука.
Комплектация:
- игровое поле
- 16 разных фигур
- правила игры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 26 мм |
| Время игры | 40 - 60 мин. |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 427 ₴



