Настольная игра Arial «Атака. Битва престолів» (Атака. Битва престолов) 4820059911401

126 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11401
Стратегическая игра для двух игроков. Если это фанаты «Игры престолов» - то экшн гарантирован.
У каждого игрока есть своя армия. Во главе король. В обойме рыцари, эльфы, драконы, носороги. Задача участников – полностью окружить короля противника, защитив при этом своего. Кому это удастся – тот и побеждает.
При всей кажущейся простоте – это очень тонкая стратегия. Можно проиграть даже тогда, когда кажется победа уже в кармане.
Время игры около 30 минут.
В свой ход игроки выставляют новые фишки, или передвигают ранее выложены на поле, по правилам. Например, конный рыцарь может передвигаться на любое количество клеток, эльф, прыгая по головам, может перепрыгнуть на любую свободную клетку, а воин на тяжелом носороге может передвигаться даже сверху фишек.
Комплектация:
- игровое поле
- 32 игровые фишки
- правила игры
Качественное производство набора от Ариал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество участников | 2 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 126 ₴



