Настольная игра Arial «Лото, Лото» для детей (4820059910374)

178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10374
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лото для детей от трех лет, которые еще не очень хорошо ориентируются в числах, но конечно знают животных.
Вместо цифр изображены милые зверьки. Ведущий показывает карточки, а игроки накрывают фишками соответствующие изображения на своих планшетках. Если такое животное присутствует на карточках нескольких игроков, то фишку получает тот, кто первым ее назовет.
Игра знакомит детей с животным миром, а также развивает память, внимание и ловкость.
Комплектация:
- 16 планшеток
- 14 фишек для накрытия изображений на планшетках
- 40 карт с изображением животных
Отличный вариант подарка. Качество от лидера национального производства настольных игр Ариал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Время игры | 15 - 30 мин. |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 178 ₴



