Настольная игра Arial «Хто я» (кто я) украинский (4820059910411)

178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0411
Великолепная игра для компании.
Предложенный набор поможет создать веселую атмосферу и в максимально удобной форме устроить интеллектуальный батл.
Каждому игроку на голову одевается обруч и устанавливается карточка с рисунком, который известен всем игрокам, кроме того на голову которого одет обруч. Суть игры заключается в том, чтобы отгадать "кто вы".
Задавая вопросы, которые могут содержать только два варианта ответа - "да" или "нет" - нужно прийти к правильному ответу. На все про все - минута.
В комплекте:
- 140 карточек с заданиями
- 20 пустых карточек для собственных вариантов слов
- 6 картонных обручей
- Правила игры
Сам набор выглядит очень презентабельно. Отличный вариант подарка и великолепный способ большой компании весело провести время, определить самого успешного в этот вечер. Удача любит смелых и умных. Дерзайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Время игры | 45 - 90 мин. |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 178 ₴



