Настольная игра Arial Футбольний магнат (футбольный магнат), 2-8 игроков, украинский (4820059910176)

216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10176
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для настоящих футбольных специалистов, для которых есть только одно место - первое.
Вы менеджер футбольного клуба и именно от ваших управленческих решений напрямую зависят результаты команды. А это слава почет, титулы, деньги и признание болельщиков. А еще, естественно и победа в новой версии игры «Футбольный магнат».
Комплектация:
- игровое поле
- 8 фишек
- 2 игровых кубика
- 56 карточек «Звезды профессионального футбола»
- 40 карточек «Футбольная монополия»
- 24 карточки «Документ на право владения клубом»
- комплект игровых денег
- правила игры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 8 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | На счет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Возрастная группа | От 11 лет |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 216 ₴



