Настольная игра Arial «Крокодил» на украинском языке (4820059911197)

116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11197
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крокодил. Играем молча.
Любимая игра с самыми простыми и самыми веселыми правилами. Показываем слова и словосочетания, которые должны угадать члены вашей команды. Используем жесты, мимику, рисовать руками в пространстве, но только не произносим ни единого звука. Эмоции, азарт и шикарное времяпровождение задорной компании гарантированы.
Сложность слов рассчитана на игроков от 10 лет.
Комплектация:
- 138 карточек со словами различной сложности
- 24 дополнительные карточки 8 разных видов
- правила игры
Качественное производство набора от Ариал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 4 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 116 ₴


