Настольная игра Arial «Объясни слово. Веселая логика» 4820059911272

120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11272
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Делимся на команды и готовимся к настоящему батлу.
Слово не просто надо объяснять. Игра предполагает постоянные усложнения. Прыжки на одной ноге, идти по кругу спиной вперед и т.д.
Так что если ваша команда хочет победить, то каждый ее член должен приложить максимум логики, воображения и находчивости.
Уровень сложности карточек предполагает участие игроков от 14 лет.
Комплектация:
- игровые карточки
- игровое поле
- 6 игровых фишек
- правила игры
Отличное качество от лидера отечественного производства настольных игр Ариал. Заказываем и готовимся к крутому времяпровождению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 4 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 17 мм |
| Время игры | 45 - 120 мин. |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 120 ₴



