Настольная игра Arial «Объясни слово. Что к чему?» 4820059911289

120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11289
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра, рассчитанная на самых маленьких игроков. Причем процесс подразумевает не только игровой, но и образовательный момент.
Объясняем игрокам слова, изображенные на карточке, не используя однокоренные. Одновременно узнаем: как они пишутся и произносятся на украинском, русском и английском.
Комплектация:
- 243 игровые карточки
- игровое поле
- 6 игровых фишек
- правила игры
Качественное производство набора от Ариал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 4 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 17 мм |
| Время игры | 15 - 30 мин. |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 120 ₴



