Настольная игра Arial «Поймай обезьяну» 4820059911364

275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11364
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обезьяна? Ну это уже само по себе весело.
Чтоб победить, нужно в полной мере проявить осторожность, расторопность, пространственное воображение и реакцию.
Если вы любите играть в «падающую башню», то и это локация вам тоже зайдет.
Строим стену на подставке. Сверху помещаем обезьяну. Далее с помощью деревянных палочек разбираем стену, выбивая по одному бруску. Игрок, в чей ход обезьянка упала со стены, считается проигравшим.
Если в игре принимают участие более двух человек, то кто из оставшихся игроков первым схватит обезьяну, тот считается победителем.
Комплектация:
- 44 деревянных блока
- 2 деревянные палочки
- деревянная основа
- фишка «обезьяна»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 32 мм |
| Время игры | 15 - 30 мин. |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 275 ₴



