Игровой набор Avengers Герои-титаны Железный человек (E7380)

963 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е7380
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимые супергерои Марвела. Топовая серия фигурок.
Фигурка отлично выполнена (оригинал) от Hasbro, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова двигаются. Полное соответствие экранному образу.
Тони Старк в костюме Железного человека на страже безопасности планеты. Он всегда сконцентрирован и за сохранность Земного шара можно не переживать. Он ключевой герой комиксов и киновселенной Marvel.
Игровой набор Avengers Герои-титаны Железный человек включает в себя совместный пусковой механизм и снаряды. Загрузите снаряд в пусковую установку Бласт Гир (входит в комплект) снова и снова, просто присоедените пусковую установку к фигуре Железного человека и стреляйте нажатием кнопки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Железный человек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 963 ₴





