Фигурка Hasbro Marvel Avengers Мстители Титан Капитан Америка с аксессуарам (E7374)

953 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е7374
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимые супергерои Марвела. Топовая серия фигурок.
Фигурка отлично выполнена (оригинал) от Hasbro, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова двигаются. Полное соответствие экранному образу.
Фигурка Капитана Америки представляет собой уменьшенную копию супергероя из фильма "Мстители: Эра Альтрона". Игрушечные персонажи имеют 5 точек артикуляции и выполнены из качественного материала. Они позволят детям разыграть любимые сценки из фильмов и мультсериалов про Мстителей, а также самому придумать героические сценарии для любимцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Капитан Америка |
- Цена: 953 ₴





