Настольная игра Arial «Тотем» 4820059911258

105 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11258
Готовимся к увлекательнейшему противостоянию.
В игре принимают участие 2 человека и больше. Главная цель - Тотем. Нужно избавиться от своих карт и приблизится к заветному истукану.
Все карточки раздаются «рубашкой» вверх и складываются стопкой. Первым ходит игрок, сидящий слева от раздающего. Каждый игрок по очереди тянет одну карту и кладет ее вверх лицом перед своей стопкой. Делать это нужно быстро, не подглядывая. Как только появятся две карточки с одинаковым символом (цвет не имеет значения, за исключением карточек с цветными стрелками), то те игроки, у которых совпали символы, должны как можно скорее накрыть карточку «Тотем» рукой. Тот, кто это сделал первым, должен отдать сыгравшие карты, кроме верхней, своему противнику. Кроме того, проигравший забирает и все карты под карточкой «Тотем». Если совпали 3 или 4 карты, то выигравший делит свои карты между проигравшими.
Комплектация:
- игровые карточки
- инструкция с правилами игры
- тотем
Отличное качество от лидера отечественного производства настольных игр Ариал. Заказываем и готовимся к крутому времяпровождению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 5-10 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 105 ₴



