Мягкая игрушка Kinder Toys «Авокадо 2» 35х25х15 (00284-02)

407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00284-02
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная игрушка в образе веселого авокадо.
Нежный материал и великолепный внешний вид.
Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив.
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать и в качестве подушечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 407 ₴


