Фигурка Супергероя Соколиный глаз Avengers 0086А-7

320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0086А
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Супергероя Соколиный глаз Avengers 0086А-7
Лучник, обладающий не только острейшим зрением и твердой рукой, но и богатым арсеналом разных продвинутых гаджетов типа лука, арбалета и пр.
Высота фигурки 30 см.
Фигурка изготовлена из безопасного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 34 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 19 см мм |
| Персонаж | Лучник |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 320 ₴



