Фигурка Супергероя Тор Avengers 0086А-6

320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0086А
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Супергероя Тор Avengers 0086А-6
Тор - является одним из сильнейших супергероев Мстителей. Среди детей он пользуется большой популярностью.
Высота фигурки 30 см.
Фигурка изготовлена из безопасного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 34 см мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 19 см мм |
| Персонаж | Тор |
| Ширина упаковки | 18 см мм |
- Цена: 320 ₴



