Мягкая игрушка Lalaloopsy - Снежинка

240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00417-87
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лалалупси Снежинка, или Пушистые рукавички — персонаж и оригинальная полноразмерная кукла Lalaloopsy (Bitty Buttons) от компании MGA Entertainment. Первокласная лыжница, любит играть в снежки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 21 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 240 ₴

