Мягкая игрушка Робокар Поли - Поли (39 см)

305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00663-5
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(Робокар) Поли - полицейская машина, он придерживается своего предназначения как полиции, ловкий и смелый, однако боится гусениц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 39 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 305 ₴

