Мягкая игрушка Робокар Поли - Эмбер (26 см)

345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00663-61
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
(Робовэн) Эмбер - карета скорой медицинской помощи, добрая и отзывчивая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 26 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 345 ₴

