Мягкая игрушка Lalaloopsy - Отличница

220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00417-84
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличница - Болтушка и всезнайка. День рождения – 16 октября (День словаря). Всегда следует правилам и любит обучение. Домашнее животное – сова.
Украинское отечественное производство. Отличное исполнение. Полный экранный аналог. Куколка аккуратно прошита и станет прекрасным подарком для ее маленькой фанатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 18 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 220 ₴


