Мягкая игрушка Lalaloopsy - Сладкоежка

240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00417-85
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крошка сахарного печенья. День рождения – 4 декабря (Национальный день кулинарии - National Cookie Day). Любит печь угощения и приглашать друзей на чай. Домашнее животное – мышь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 19 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 240 ₴

