Сумочка «Свинка Пеппа» - Джордж

157 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00256-7
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Младший брат Пеппы, в серии «День рождения Джорджа» («George’s Birthday») ему исполняется 2 года. Он сам ходит, говорит — произносит лишь отдельные слова. Очень любит динозавров, маленький динозавр по имени Мистер Динозавр-его любимая игрушка. Любит играть с Пеппой, чем иногда досаждает ей. Если кто-то случайно обидит Джорджа, он начинает плакать. Немного жадный и по характеру является собственником. Если Пеппа обиделась на него, он хихикает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Глубина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 157 ₴

