Набор для экспериментов «Юный химик»
Топ продаж

441 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0306
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научная игра юный химик предлагает более 116 интересных и безопасных опытов. Среди них: «Вулкан на столе», «Спички и магнетизм», «Искусственный снег», «Самодельные батарейки», «Несгораемая нитка», «Фантастические пейзажи», «Зашифрованное письмо».
Перед тем, как приступить к экспериментам, обязательно ознакомься с правилами техники безопасности. На столе можно оборудовать мини-лабораторию, приготовить необходимые реактивы и оборудование для опыта. Рекомендуется надеть лабораторных халат (с ним ты не испачкаешь одежду и почувствуешь себя настоящим ученым).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1155 кг |
- Цена: 441 ₴



