Мягкая игрушка «Свинка Пеппа» - Песик Дэнни

162 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00098-42
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Песик Денни" обязательно понравится Вашему ребёнку. Игрушка пошита из мягкого и приятного на ощупь материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 162 ₴

