Мягкая игрушка «Свинка Пеппа» - Овечка Сьюзи

182 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00098-22
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте героев популярного мультфильма «Свинка Пеппа»!
Овечка Сьюзи — лучшая подруга Свинки Пеппы. Вместе они весело играют на детской площадке и часто ходят друг к дружке гости.
Эта мягкая игрушка — замечательный подарок любому малышу!
Изготовлено из экологически чистых материалов.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 182 ₴

