Коляска для кукол прогулочная (складывается, регулируется ручка), Melogo 53х37х63 см (9671)

725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9671
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта чудесная прогулочная коляска предназначена для дома и улицы. Колясочка складывается, ручка прорезинена, регулируется положение.
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля.
Высота коляски от ручки до пола: 63 см
Размер коляски в разложенном виде:52,5x36,5 x58,5 см
Размер коляски в собранном виде:65x33,5x51,5 см
Количество колес: 3 шт
Диаметр колес: передние - 13 см, задние - 15 см
Передние колесо двойное поворотное
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Цвет | Розовый |
| Материал коляски | Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 725 ₴



