Математика на магнитах с магнитной доской (12 в 1, укр.)

217 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1502-05
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок легко выучит все цифры, научится считать в пределах 10, называть числа в прямом и обратном порядке, сможет сравнивать при помощи знаков «больше» и «меньше», решать примеры и простые задачки на сложение и вычитание. Цифры и знаки дублируются, так что Вы с Вашим ребенком сможете решать сразу несколько примеров. При этом активно развивается память, внимание, мышление и мелкая моторика пальчиков.
Состав:
- магнитные цифры — 30шт.
- магнитные знаки — 13шт.
- магнитные картинки — 40шт.
- карточки с заданиями — 16шт.
- магнитная доска, правила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2-х лет |
- Цена: 217 ₴

