Мягкая игрушка «Щенячий патруль» Крепыш 28 см (00112-7)
-5%

348 ₴
330,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00112-7
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Щенячий патруль» Крепыш 28 см (00112-7)
Мягкая игрушка Крепыш, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Размер: 28*22*15 см
Материал: мелкий плюш
Наполнитель: холлофайбер
Топовый подарок для фаната мультсериала Щенячий патруль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Рыжий |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 230 |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 22 мм |
| Персонаж | Щенячий патруль |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 330,60 ₴






