Детская машинка игровая автопром «Mercedes», 15, свет, звук, двери открываются, синяя (7640)

239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7640
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей автопрома. Детская машинка игровая автопром «Мерседес», 15 см, свет, звук, двери открываются, синий (7640).
Элитная модель - очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Батарейки уже в комплекте.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
Габариты модели: 15х6х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Марка авто | Mercedes |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 239 ₴








