Детский ночник-мягкая игрушка «Морской конек» (муз.,свет, голубой, розовый)

271 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63512
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный подарочек для самых маленьких карапузов. Ночник-мягкая игрушка "Морской конек" сделана из самых нежных и безопасных материалов, которые не вызовут раздражения нежной детской кожи.
Большая часть игрушки исполнена из плюша. А животик - из качественной резины. Нажатие на изображение нотки провоцирует световые и звуковые эффекты. Начинает играть тихая убаюкивающая музыка, под которую Ваш ангелок спокойно засыпает.

Мягкий свет не режет глазки и также способствует скорейшему и безмятежному детскому сну.
Работает от трех батареек типа АА. Два варианта расцветки. Нужную модель указать при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Морской конёк |
| Цвет | Голубой, розовый |
- Цена: 271 ₴





