Мягкая игрушка «Медвежонок Бублик 1» 65 см - поющий

651 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21003
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого ребенка должен быть свой плюшевый Мишка. Любимая многими в детстве игрушка станет такой же и для Вашего малыша.
Очень эстетичный медвежонок Бублик, сшит из прочных материалов, приятный на ощупь. Важная деталь ― отлично стирается. И после многих стирок не теряет своего вида. Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Высота игрушки - 65 см. После нажатия на лапку правую звучит песенка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 651 ₴



