Детская машинка игровая автопром «Rolls-Royce» (Роллс-Ройс) 15, свет, звук, двери открываются, бронза (7683)

388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7683
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей автопрома. Детская машинка игровая автопром «Rolls-Royce» (Роллс-Ройс) 15 см, свет, звук, двери открываются (7683).
Элитная модель - очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Батарейки уже в комплекте.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
Габариты модели: 15х6х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Марка авто | Rolls-Royce |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 388 ₴








