Копилка MK 1928 сейф с кодом, затягивает купюры Красный

431 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 1928
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный обновленный вариант копилки для современных детей.
Оригинальный бокс затягивает купюры внутрь по принципу банкомата. Также есть отверстие для мелочи. Достать деньги можно только зная код. По умолчанию он составляет "0000". Но при желании его достаточно просто заменить на более сложный. Тогда подобрать пароль к сейфу будет затруднительно.
Высокое качество материала и по-настоящему классно исполненная идея. Ребенок может начинать откладывать на свою мечту.
Работает от 3-х батареек (в комплект не входят). Подробнее: https://magazinigrushka.in.ua/p67775270-muzykalnyj-kovrik-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 675 кг |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 150 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Диаметр | 150 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 431 ₴




