Набор для экспериментов Ranok Creative «Магнетизм», 8+ (12114148У)

196 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12114148У
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант набора, который поможет совместить игру и обучение на основании эффектных опытов.
Основы магнетизма... Как сделать магнит, как его усилить? Как собрать настоящий электродвигатель и необычный компас? И многие другие интереснейшие и полезные навыки в очень доступной форме.
Это отличное развлечение с учебными элементами для детей старше 8 лет.
В комплекте:
- Магнит прямоугольный
- магнит круглый
- гвоздь
- металлическая пыль
- медная проволока
- скрепки
- игла
- шуруп
- трубочки
- цветной пластик
- набор для игры
- методические рекомендации с пошаговым описанием проведения опытов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Физика |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Длина упаковки | 15 см мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 8 см мм |
- Цена: 196 ₴


