Набор для экспериментов Ranok Creative «Фантастичні бульбашки» (фантастические пузыри), 10+ (12114147У)

174 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12114147У
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант набора, который поможет совместить игру и обучение на основании эффектных опытов.
Все любят мыльные пузыри. Но вряд ли многие имели дело именно с такими. Прозрачные, разноцветные, треугольные, в форме куба, пирамиды и даже с предметами внутри...
Заинтригованы? Вы можете творить настоящую магию своими руками. Дальнейшая игра будет максимально захватывающей.
Это отличное развлечение с учебными элементами для детей старше 10 лет.
В комплекте:
- Глицерин
- Пластиковая трубочка
- Химическая Лейка
- Свечка
- Мыльный раствор
- Нитка
- Проволока
- Резинки
- Мерный стакан
- Картонные пластинки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 18 см мм |
| Длина упаковки | 15 см мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 8 см мм |
- Цена: 174 ₴


