Игрушечное оружие автомат Бластер Hasbro Nerf Ultra Two (E7922)

1 373 ₴
- Нет в наличии
- Код: E7922
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый уровень убойной силы от Nerf.
Эксклюзив. Моторизованный бластер Hasbro Nerf Ultra Two. Крутой дизайн. Работает от батареек.
Конструкция бластера позволяет его практически моментально перезаряжать. Сзади расположен открытый барабан на 6 снарядов.
Дальность стрельбы увеличена за счет того, что в комплект входят инновационные снаряды Nerf Ultra, которые летят дальше, чем любые другие снаряды Nerf.
Особенности:
- Моторизованный бластер Nerf Ultra Two с открытым барабаном на 6 снарядов (совместимы только с бластерами Nerf Ultra)
- Открытый барабан позволяет видеть, сколько снарядов осталось в барабане, и понять, нужно ли перезарядить бластер
- Для того чтобы выпустить 1 снаряд, включите мотор, нажав кнопку ускорения, а затем нажмите спусковой крючок
Комплектация:
- Бластер — 1 шт
- Снаряд — 6 шт
- Инструкция
Элементы питания: требуются 6 щелочных батареек типа AA / 1.5 В (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 см мм |
| Длина упаковки | 37 см мм |
| Ширина упаковки | 8 см мм |
- Цена: 1 373 ₴




