Проектор-ночник для детской комнаты «Звездное небо» фиолетовый (S7824)

94 ₴
- Нет в наличии
- Код: S7824
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой стильный ночничок позволит создать в детской комнате по-настоящему сказочную ауру.
Выключаем свет, включаем ночник и пространство заполняется изображением звездного неба. Есть возможность смены режимов
Проектор гарантировано зайдет вашему малышу. Уверяем, без него малыш засыпать не будет.
Материал - качественный пластик.
Работает от трех батареек типа АА (не в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 11 см мм |
| Особености | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 94 ₴







