Игрушечная машинка «Автопром» Mercedes-Benz(Мерседес-Бенц), черный, 23, световые и звуковые эффекты (7579)

785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7579
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная элита. Проверенное немецкое качество, заключенное в одной из самых стильных и мощных марок линейки Мерседес-Бенц.
Точно выполненная модель. Аккуратные линии, правильные пропорции. Двери, багажник и капот автомобиля открываются. Свето-звуковые эффекты. Батарейки в комплекте.
Размер автомобиля: 23х10х10 см.
ize:16px"> Прекрасный материал и исполнение от Автопром. Качественный металл и пластик. Абсолютная безопасность для детского здоровья.
Классная модель в коллекцию игрушек. Гарантированный радость ребенка при виде такого крутого подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:24) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 785 ₴










