Мягкая игрушка «Космонавт Among Us» Амонг Ас, Оранжевый, 15х20х25 см (00006-04)

317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00006-04
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вирусная виртуальная стратегия с разноцветными чудиками. Современные дети просто поглощены новой онлайн-игрушкой. Вместе ищут злодеев или же стараются замаскироваться под порядочных членов общества. Все зависит от роли Амонг Ас.
Игрушка сделана очень качественно, привлекая своей натуральностью, схожестью с экранным аналогом и, что немаловажно, доступной ценой.
Отечественное производство. Нежный, приятный на ощупь материал, абсолютно безопасный для ребенка. Яркие цвета, узнаваемый стиль.
Уверяем, что Ваш малыш не будет расставаться с этой игрушкой ни днем, ни ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Стирка | Да |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 317 ₴


